Жительница Воронежа, 28-летняя Ольга Трубчанинова, из серой мышки превратилась в роковую красавицу на проекте «Перезагрузка». С помощью специалистов молодая женщина обрела уверенность в себе и бросила мужа-альфонса. Серию передачи №295 (11 выпуск 18 сезона) показали на телеканале ТНТ в субботу, 25 марта.

перезагрузка3.jpg

Обратиться в телепроект Ольгу Трубчанинову заставила семейная драма. Женщина рассказала ведущей Ксении Бородиной, что в октябре 2017 года ее вместе с малолетним ребенком выгнал из дома гражданский муж.

С Евгением – так называла в передаче мужчину Ольга – она познакомилась на сайте знакомств. Когда девушка забеременела, пара начала жить вместе, но расписываться не стала.

– На тот момент у него появилась какая-то работа в Симферополе, и он уехал на заработки. Всю беременность я провела в одиночку. А сразу после рождения ребенка он неожиданно вернулся, заявив, что с работой не сложилось и ему срочно нужны деньги. У меня были только на кредитной карте. Он попросил меня ее одолжить, чтобы снять 50 тыс. рублей, а по факту обналичил 120 тыс. рублей и скрылся. Мне пришлось написать на него заявление в полицию, – сообщила ведущей Ольга.

Однако дело до суда не дошло: деньги за мужчину вернула его мать – она взяла кредит в банке, а Ольге солгала, что это сын заработал и переслал ей.

– Он вообще всем должен был, работать не любил, постоянно ждал каких-то больших денег и только кормил обещаниями. После случая с кредиткой мы расстались. А через полтора года он объявился и заявил, что жить без нас с сыном не может. Я согласилась начать все сначала из-за ребенка, да и у мужа как раз появилась хорошая работа, – призналась героиня.

В октябре 2017 года пара планировала сыграть свадьбу. Но незадолго до торжества муж, по словам Ольги, вновь бросил работу, и семья осталась без средств к существованию. Женщина на свои деньги купила обручальные кольца и новый телефон мужу. Но свадьбу они так и не сыграли.

– В день рождения сына мужу понадобились деньги. Он схватил мой кошелек, там как раз были на карте деньги, которые его мать перевела в подарок внуку, и разодрал его в клочья. Потасовка случилась на глазах моей мамы, его мамы, моей подруги и сына. Муж кричал матом и схватил меня за горло. После этого выгнал нас с ребенком на улицу, – закончила рассказ Ольга Трубчанинова.

История жительницы Воронежа растрогала ведущую и специалистов проекта, они решили помочь молодой маме обрести уверенность в себе и начать жить заново.

Психолог передачи Ольга Кузнецова придумала для тезки необычный эксперимент. Героине нужно было сходить в магазин, купить одежду и продукты для ужина пристегнутой наручником к манекену. Испытание воронежская участница встретила смехом.

Но уже через несколько минут после начала эксперимента Ольга Трубчанинова поняла всю сложность задания: таскать на себе манекен в общественном транспорте и по сугробам оказалось слишком тяжело.

Молодая женщина «раскусила» хитрость психологического приема: под манекеном подразумевался ее муж-альфонс, которого она постоянно носила на себе.

– Это как старый чемодан: и нести тяжело, и выкинуть жалко, – резюмировала героиня.

перезагрузка7.jpg

Ольга досрочно прервала испытание. Женщина в слезах позвонила психологу и попросила завершить эксперимент.

После психологической помощи героиню ждали врачи проекта. Стоматолог сделал Ольге отбеливание зубов, косметолог – инъекции ботокса, а хирург убрал грыжи под глазами.

Затем за воронежскую участницу взялись Ксения Бородина и стилист Лина Дембикова. Они изучили гардероб Ольги и пришли к выводу, что одежда неплохая – такие вещи имеют право быть, но в другом, более ярком цвете. Стилист подобрала героине три комплекта одежды – лавандового, голубого и молочного цветов. В новых нарядах Ольга Трубчанинова стала выглядеть женственнее.

Парикмахер Евгений Жук похвалил молодую женщину за естественность. Он отметил, что у героини природная красота, не тронутая татуажем и окрашиваниями. Парикмахер сделал ей новую стрижку и покрасил волосы. А визажист Сердар Камбаров научил Ольгу правильно рисовать стрелки под ее тип глаз и сделал макияж.

перезагрузка2.jpg

В изящном вечернем платье счастливая Ольга Трубчанинова вышла на подиум в финале проекта. От неуверенной, уставшей женщины за три недели съемок не осталось и следа.

перезагрузка1.jpg

– Перезагрузка моя состоялась на все 100%. Она дала мне возможность взглянуть на жизнь с другого ракурса. Я стала чувствовать себя более уверенной, у меня появились силы на реализацию поставленных целей. Я отметила на проекте слова Евгения Жука, сказавший, что мужчина – это в первую очередь самец, который должен добиваться женщину. Это верные слова. Сейчас я не собираюсь связывать себя какими-либо отношениями, тратить на это время, так как у меня есть маленький ребенок, который требует больше любви и ласки, – заявила Ольга Трубчанинова в конце передачи.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».