В Рамонском лицее прошел традиционный районный конкурс «Учитель года-2014». В этом году он проходил под девизом «Мои инновации в образовании».

В конкурсе принимали участие четыре педагога: учитель английского языка Марина Черных из Рамонского лицея, два учителя русского языка и литературы - Татьяна Шепиленко из Рамонской школы № 2 и Александра Попова из Борской школы - и учитель изобразительного искусства Эльвира Журихина из Ступинской школы.

Все участники прошли три конкурсных тура.

Выступления и работу конкурсантов оценивало жюри под председательством заместителя главы администрации района - руководителя отдела по образованию, спорту и молодежной политике Александра Метелкина.

После длительного совещания звание «Учитель года-2014» было присвоено Татьяне Шепиленко. Второе место в конкурсе завоевала Марина Черных а лауреатами стали Александра Попова и Элеонора Журихина.

Все участники получили заслуженные денежные премии, подарки, для них звучали поздравления и пожелания дальнейших успехов. А Татьяне Шепиленко пожелали удачи на областном конкурсе, который состоится в конце февраля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».