Хотя Велоночь в Воронеже запланирована на 25 мая, подготовка к ней началась еще зимой. Самая свежая фишка мероприятия, которое пройдет в столице Черноземья уже третий раз, - конкурс красоты для велолюбительниц. 

Первый тур конкурса красоты будет проходить в Интернете. Девушки уже начали выставлять свои фото в специальном конкурсном альбоме в группе мероприятия «ВКонтакте». Фотографии принимаются до 23:59 24 мая. Каждая девушка может выложить не более трех своих фотографий. 

Пять красавиц, набравших больше всего кликов «Мне нравится», попадут в финал конкурса. Велокрасу-2013 определят на Велоночи 25 мая. Победительница уедет домой на новом женском велосипеде от магазина-партнера Велоночи. 

Известно, что в ночь с 25 на 26 мая велосипедисты проедут в общей сложности 19 километров. Старт в 9 вечера от спорткомплекса «Юбилейный». 

Впервые Велоночь в Воронеже прошла в 2011 году. Тогда велопробег собрал более двухсот участников. На второй год мероприятия приехало в два раза больше велосипедистов. В в этом году организаторы планируют собрать не менее тысячи воронежцев на двухколесном транспорте. 

Для этого даже были введены специальные скидки в спортивном магазине-партнере Велоночи. При покупке достаточно упомянуть, что велосипед покупается для этого мероприятия.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».