16 апреля в воронежском кинотеатре «Киномакс» состоялась благотворительная акция для детей из малообеспеченных, многодетных семей, а также для тех, кто проходит лечение в детском реабилитационном центре «Парус Надежды». У юных гостей кинотеатра была возможность бесплатно посмотреть мультфильм «Рио 2» в формате RealD 3D и получить в подарок очки для просмотра фильмов в данной системе.

В акции приняли участие дети из разных районов Воронежа и области. Всего было отправлено 219 приглашений (по количеству мест в зале).

– В нашем кинотеатре подобные мероприятия проходят систематически, – рассказала гендиректор «Киномакс» Воронеж Юлия Маринина. – Обычно акции приурочены либо к премьере мультфильма, либо к какому-нибудь детскому празднику, но наше сегодняшнее мероприятие – исключение. Мы решили без всякого повода устроить детям праздник. Ведь ребята далеко не всегда могут самостоятельно посмотреть фильмы, так как это недешевое удовольствие. Мы с удовольствием приглашаем детишек, а взамен получаем лучший ответный подарок – детские улыбки.

После просмотра мультфильма гостей ждал еще один сюрприз – зрелищные фокусы от Профессора Трах-Бах и его необычные химические превращения.


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».