В поворинском детском саду № 4 открылись три новые группы. При софинансировании федерального и районного бюджетов за три месяца в здании полностью отремонтировали помещения, заменили крышу, обновили фасад, вставили новые пластиковые окна и двери. Стоимость работ – более чем 16 млн рублей.

В группах установили яркую мебель и купили множество игрушек для малышей. Появились музыкальный и спортивный залы и кабинет логопеда. На территории детского сада обустроили три детские площадки. В три открывшиеся группы будут ходить 75 детей разного возраста.

Обновленное здание торжественно открыли глава района Борис Аверьянов, заведующая детским садом № 4 Татьяна Дрожжина и представитель подрядной организации Александр Гриднев.

– Это очень значимое событие для района, ведь дети – это наше будущее, – сказал в поздравительном слове Борис Аверьянов. – Надеемся, что сможем обеспечить местами в садиках всех поворинских малышей. Отдельное спасибо строителям, которые за короткие сроки смогли создать такую красоту. Поздравляю с праздником педагогов, родителей и, конечно, детей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».