В Подгоренской школе №2 отремонтируют два класса – химии и физики. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель отдела образования администрации района Анна Алферова во вторник, 23 июня.

На работы потратят около 4 млн рублей по программе «50х50». В классах проведут комплекс работ: от демонтажа старых покрытий до установки новых инженерных систем.

Специалистам предстоит полностью обновить стены, потолки и полы. Особое внимание уделим безопасности: специалисты заменят электропроводку, смонтируют приточную вентиляцию, а также установят противопожарные извещатели, – рассказала Анна Алферова.

Для удобства проведения лабораторных работ в кабинетах появятся водоснабжение и водоотведение, установят раковины. Также запланирован монтаж сливной системы. Ремонтные работы завершат до начала учебного года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».