В Павловском районе прошел День подписчика в четверг, 11 декабря. В течение дня на Павловский почтамт пришло около ста человек. Их встречали приветливые улыбки работников почты и сотрудников газеты «Вести Придонья». Одним из первых подписаться на любимую районку пришел капитан I ранга в отставке Павел Лысенко. Недавно он вышел на пенсию, поселился в Павловске на улице Клубничная и захотел быть в курсе жизни района. Узнав о Всероссийской декаде подписки, Павел Сидорович пришел на почтамт и оформил квитанцию на первое полугодие 2015 года. Редактор газеты Антонина Федоренко вручила военному пенсионеру сувениры – фирменные кружку и ручку.

Павловчанка Валентина Сухорученко выписала два экземпляра газеты – себе и дочери, Татьяне Наконечной. Подписчицы получили призы из рук менеджера по подписке Ольги Капленко.

Призы подписчикам вручали также начальник отдела подписки Павловского почтамта Жанна Илларионова и инструктор Екатерина Кулик.

Василий Меняйлов тридцать лет проработал водителем на автобазе. Газету выписывает практически всю жизнь.

- «Вести Придонья» - моя настольная газета. Пока не прочту свежий номер, за дела не берусь, - говорит он.

Василий Лукьянович с женой – страстные огородники, и помимо районки выписывают еще и журнал «Моя прекрасная дача».

Одними из первых во втором городском отделении связи на «Вести Придонья» подписались Марина Кутакова, Инна Дьяконова, Антонина Горбунова, Михаил Хижняков.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».