Досрочные выборы главы Воронцовского сельского поселения стартовали в Павловском районе в воскресенье, 14 сентября, одновременно с выборами губернатора Воронежской области. В районе в 8:00 открылись 48 избирательных участков, голосование завершится в 20:00.

За пост главы Воронцовского сельского поселения Павловского муниципального района поборются четыре кандидата, в том числе заместитель главы администрации Воронцовского сельского поселения Елена Ивановна Ржевская. Она пошла на выборы от партии «Единая Россия». Ее соперники – член ЛДПР Светлана Алексеевна Трунова, самовыдвиженцы Виктор Анатольевич Долгашов и Александр Николаевич Шиянов. 

Выборы проводятся досрочно в связи с тем, что предыдущий глава Воронцовского сельского поселения Юрий Алексеевич Подорожный был назначен заместителем главы администрации Павловского района.

Как сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» председатель ТИК Валентина Мозговая, предвыборная кампания прошла спокойно. Нештатных ситуаций и провокаций не зафиксировано.

Всего в Павловском районе зарегистрировано 43 708 избирателей. Павловчане участвуют в выборах традиционно активно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».