В Новоусманском районе выбрали лучшего воспитателя года. Самым талантливым и творческим педагогом дошкольного образовательного учреждения стала Екатерина Королева из Новоусманского первого детского сада. Она же победила и в номинации «Духовно-нравственное развитие детей».

В своем мастер-классе Екатерина Николаевна продемонстрировала, как рассказывает детям о русских праздниках и традициях, учит народным танцам.

Другие участницы конкурса, в свою очередь, показали себя и свои ноу-хау. Александра Бочарова из Отрадненского детсада, занявшая третье место, показала фокусы с воздушными шарами, чем удивила жюри и других конкурсанток.

Евгения Клычова из детсада «Счастливое детство» рассказала о пользе пускания мыльных пузырей, показала, как с их помощью можно делать с детьми дыхательную гимнастику и как рисовать мыльными пузырями.

Ирина Бухарина из «Центра развития ребёнка – детсада №3», занявшая второе место в конкурсе, научила других участниц мастерить простую и красивую кувшинку из цветной бумаги.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».