Школа №104 на 1224 места заработает в ЖК «Озерки» в сентябре 2019 года. Новое учебное заведение предложит детям не только предметное обучение, но и спортивные, музыкальные секции и кружки по интересам.

Жилой квартал «Озерки» по масштабу можно назвать городом в городе. Параллельно со сдачей новых домов компания-застройщик «Выбор» создает комфортные условия проживания для уже заселившихся жильцов. Помимо будущей школы, здесь уже работает современный и комфортный детский сад на 250 мест, в планах – строительство еще одного. В квартале предусмотрены просторные игровые, спортивные и детские площадки из высококачественных материалов, а также зоны отдыха.

В домах ЖК «Озерки» повышенная тепло- и звукоизоляция. Квартиры отличают просторные, хорошо продуманные планировки. Также предусмотрены лоджии с максимальным остеклением, благодаря которым пространство наполняется естественным светом и создается уютная атмосфера. Немаловажно, что жилье сдается с качественной чистовой отделкой.

ЖК ГРИН ПАРК.JPG

«Озерки» – не единственный новый квартал. Рядом с хвойным лесом, в нескольких минутах ходьбы от парка «Олимпик» расположился ЖК «ГРИН-ПАРК». Для комфортного и интересного проведения досуга жителей предусмотрены просторные спортивные, игровые и детские площадки, которые рассчитаны на детей всех возрастов, а также комфортные зоны отдыха. Кроме квартир с удобными планировками и чистовой отделкой, для удобства жителей в «ГРИН ПАРКЕ» есть вместительный подземный паркинг и наземные парковки. В непосредственной близости от квартала расположены социально значимые объекты, торгово-развлекательные центры, остановки общественного транспорта.

ЖК Цветной Бульвар.JPG

Жилой комплекс «Цветной Бульвар» оправдывает свое название. Яркие цветовые акценты на фасадах домов формируют единый архитектурный ансамбль. ЖК предлагает комфортные квартиры с функциональными планировками, отвечающими современным запросам жителей. Черновой вариант отделки, позволяет воплотить любые дизайнерские идеи и сделать перепланировку, но есть и чистовой вариант, для того, чтобы вселиться сразу после получения ключей. На территории комплекса предусмотрено ландшафтное озеленение дворовой территории, современные игровые и спортивные площадки. Кроме этого, в проекте строительство объектов различных сфер услуг, необходимых для комфортного проживания.

ЖД ULTRA 1.jpg

ULTRA – современный жилой дом, расположенный «на красной линии» Московского проспекта, в районе с развитой инфраструктурой, окруженный большим выбором развлечений и мест для отдыха. Качественная черновая отделка дает площадку для дизайнерской фантазии и позволит организовать удобное индивидуальное пространство. Проектом предусмотрены подземный паркинг, наземная гостевая парковка, детские и спортивные площадки, а также зона отдыха.

ЖД ЭЛЬБРУС 1.jpg

Дом, названный в честь самой высокой горы в России, отличают удобное расположение, функциональные планировки квартир, просторные комнаты и функциональные кухни. Здесь используется черновой вариант отделки. Для удобства будущих жильцов в «Эльбрусе» предусмотрели кладовки площадью от 1,87 до 10,35 кв. м. Дом расположен в минимальной шаговой и транспортной доступности от социальных объектов, необходимых для комфортного проживания. Для организации досуга есть множество вариантов: отправиться в торговый центр, заняться спортом или прогуляться по лесу. Рядом с домом природный парк «Северный лес». Кроме этого, неподалеку от дома есть еще одно живописное место – река Дон.

«Выбор» объявил о старте предложения «Летний SALE» с 5 по 29 июня 2019 года. Судя по условиям, это возможность приобрести идеальную для себя квартиру на выгодных условиях в любом объекте застройщика в Воронеже. Покупка квартиры – серьезный шаг, окончательно решиться на который поможет предварительный просмотр будущего жилья. Так, квартиры с чистовой отделкой можно увидеть в шоу-румах ЖК «ОЗЕРКИ», ЖК «ГРИН ПАРК», а также в офисе продаж компании на Средне-Московской, 60. Квартиры с черновой отделкой – в жилых домах «ULTRA» и «ЭЛЬБРУС» можно посмотреть в будни с 12:00 до 13:00. Перед экскурсией необходимо обратиться в один из офисов компании и получить смотровой талон у менеджера отдела продаж. Данный смотровой талон необходимо предъявить ключнице на объекте перед началом экскурсии.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».