Актер Борис Алексеев, создатель Тетра Одного, при участии других воронежских актеров и студентов Академии искусств решил провести Театральный марафон «Формат А4». 

На площадках Воронежского Дома Актера будет показано четыре работы по пьесам лучших современных драматургов. Большинство из авторов-  победители конкурса драматургов «Евразия».
- Для проекта важно познакомить зрителя с хорошей современной драматургией и в дискуссиях после показов обсудить все "за" и "против". Если вы любите театр, мы ждем вас и ваших друзей Если вы не любите театр, приходите. Здесь вы не увидите искусственности, понарошки, напудренных лиц и неестественных голосов. Стеб, юмор, трогательность, жесть, любовь, тайна, душа - все то, что не оставит вас равнодушными, -
оргкомитет Театрального марафона "Формат А4".
Итак, расписание марафона: 

3 июля 
18:30 Люся Гварамадзе «Втроем» (Большой зал) 
19:30 Перерыв 20:00 Екатерина Васильева «Забери меня к себе» (Большой зал)
21:00 Обсуждение 

4 июля 
18:30 Герман Греков «Кастинг» (Конференц-зал) 
19:30 Перерыв 
20:00 Дмитрий Богославский «Любовь людей» (Большой зал) 
21:30 Обсуждение 

Театральный марафон пройдет в Доме актера (улица Дзержинского, 5). Все спектакли предназначены для зрителей старше 18 лет. 

Хотя вход свободный, на нем будет действовать система donate. То есть на входе будет стоять специальный ящик формата А4, в которую можно класть деньги, кто сколько посчитает нужным.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».