В Воронеже в микрорайоне Тенистый сегодня, 23 октября, жители нескольких многоэтажных домов остались без электричества. Как сообщили РИА «Воронеж» читатели, внезапное отключение произошло сегодня утром на улице Тепличной, где расположены 10 пятиэтажных и 8 девятиэтажных домов. В пятиэтажках свет появился уже после обеда, а девятиэтажки до сих пор остаются без электроэнергии.

В компании «Воронежэнерго» корреспондентам РИА «Воронеж» факт отключения подтвердили.

- В 9 часов 30 минут территория микрорайона, обслуживаемая сетевой компанией «Тенистый», была отключена от энергоснабжения подстанция №28. В 10 часов 15 минут энергоснабжение от подстанции было восстановлено. Однако электричество подано не во все дома жителей. Причина – внутренние неполадки сетевого хозяйства компании «Тенистый». Специалисты данной компании отделили поврежденный участок и ведут работы, - сообщили в пресс-службе Воронежэнерго. 

Как долго будут продолжаться ремонтные работы, и сколько домов по-прежнему остаются без электричества, неизвестно. Получить комментарий у компании «Тенистый» корреспондентам агентства оперативно не удалось.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».