В Лискинском районе убийце двух человек накануне трагедии отказали в приеме у психиатра. По словам соседей, 27-летний мужчина, 4 декабря зарубивший топором своих соседей, 3 декабря обращался в психиатрическое отделение Лискинской районной больницы. Причиной обращения стало неадекватное поведение молодого человека – буквально накануне он зверски убил своего кота, разорвав его голыми руками прямо на улице на глазах у прохожих, и размазал останки по забору.

Шокирующий поступок он объяснил тем, что слышал голос, который приказал ему уничтожить животное, поскольку от него исходит зло. Однако медработники посоветовали потенциальному пациенту прийти на следующий день, поскольку в тот момент врача не было на месте.

На следующий день, 4 декабря, как уже сообщало РИА «Воронеж», мужчина пришел в гости к своим соседям и набросился на них с топором. 63-летний мужчина умер на месте проишествия, а его 51-летняя жена – по дороге в больницу. Их 29-летнему сыну, безрезультатно возившему соседа на прием к психиатру, удалось спастись благодаря приехавшим полицейским.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».