В Лискинском районе столкнулись КамАЗ и ВАЗ-2107 во вторник, 10 мая. В результате ДТП пострадал 22-летний водитель легковушки, он находится в реанимации. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Лискинского отделения ГИБДД Алексей Евдаков.

Авария произошла на автодороге Лиски – Пухово в 17:40. Молодого мужчину доставили в реанимационное отделение Лискинской райбольницы с переломом основания черепа, закрытой черепно-мозговой травмой, открытыми переломами правых руки и ноги. Водитель большегруза не пострадал.

Днем ранее водитель мотоцикла сбил 43-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Авария произошла в поселке Давыдовка на улице Полевой в 11:20.

Пострадавшую госпитализировали в травматологическое отделение Лискинской райбольницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами. Подростка задержали в течение часа. Им оказался 16-летний житель Давыдовки. Выяснилось, что водительских прав у него нет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».