В субботу, 8 ноября, в ГДК отметили День сотрудника полиции. С праздником личный состав поздравили не только начальник Лискинского отдела МВД Вячеслав Попков и начальник ЛЛО МВД России на транспорте Евгений Аладьин, но и член союза писателей РФ, председатель общественного совета при Лискинском отделе МВД Валерий Тихонов, замглавы администрации Лискинского района Валерий Дегтярев и другие почетные гости.

В этот вечер лучшим полицейским вручили медали «За отличие в службе» разных степеней.

Но главным событием вечера стало представление Книги почета Лискинского отдела МВД. Ее учредило руководство отдела МВД России по Лискинскому району совместно с членами общественного совета при лискинском МВД. Кстати, подобной книги нет ни в одном отделе полиции Воронежской области.

Первым свой автограф в ней оставил бывший начальник лискинской милиции (с 1994 по 2004), почетный житель города Владимир, Уткин.

Еще один лауреат Книги почета - заместитель начальника следственного отдела МВД России по Лискинскому району Владимир Ивченко считает Владимира Уткина своим учителем.

- Я начал работать в полиции в 94-м году, как раз когда Владимир Николаевич стал начальником отдела, - говорит Ивченко. - И 10 лет проработал под его началом.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».