Воронеж примет самых ярких представителей сферы IT уже четвертый раз. 

«РИФ-Воронеж» впервые прошел в 2009 году в рамках Всероссийского интернет-марафона. За отличную организацию Воронеж был признан «Лучшим городом-участником марафона». Тогда форум посетило более 1500 человек. В 2010 году статус лучшего города вновь был подтвержден. А в 2011 году форум сменил площадку на территорию торгового центра и собрал более 1600 участников, продемонстрировав, что главное - не место, а идея и участники. 

В этом году региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2013» вновь предоставит интернет-специалистам удобную и информативную площадку для профессионального общения. Программа «РИФ-Воронеж 2013» будет разделена на два основных потока - технический и посвященный интернет-маректингу и рекламе. Также для получения и обмена знаниями будет создано два дополнительных потока. 

На форуме с докладами выступят эксперты, которые известны далеко за пределами Интернет-сообщества. По традиции имя гвоздя мероприятия пока держится в секрете – его представят посетителям уже после открытия форума. 

Организует форум Российская ассоциация электронных коммуникаций и портал «LikenGo!». Информационный партнер – РИА «Воронеж».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».