Онлайн-конкурс детского рисунка «Каждая мама самая-самая» объявили в Каширском районе. Работы принимают до 24 ноября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила организатор – директор Центра детского творчества Светлана Кондратьева во вторник, 17 ноября.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 8–10 лет и 11–15 лет. Рисунки необходимо направить на электронную почту: kashiracdt2015@yandex.ru, указав фамилию, имя, отчество, возраст и место проживания.

Победителей выберут путем онлайн-голосования. Познакомиться с работами участников и оставить свой голос за понравившийся рисунок можно будет на странице «Молодежная политика Каширского района» в соцсети «ВКонтакте».

– К Международному дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, мы ежегодно устраиваем выставку рисунков, – рассказала Светлана Кондратьева. – Дети всегда откликаются на предложение написать портрет мамы. Работы получаются очень нежными, ведь каждый таким образом передает любовь и ласку своему самому дорогому человеку на свете. В этом году мы решили не нарушать традицию и устроить выставку рисунков в онлайн-режиме.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».