Областной молодежный форум «Комитет молодежной власти» пройдет в Каменке 17 мая. Мероприятие проводится в шестой раз. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила ведущий специалист по молодежной политике администрации района Ирина Домнич в среду, 20 февраля.

Мероприятие пройдет на базе Каменской школы №1. В нем поучаствуют представители органов молодежного самоуправления районов и городских округов Воронежской области.

– Целью форума в 2019 году станет обучение органов молодежного самоуправления взаимодействию между собой. На этом мероприятии мы стараемся как можно лучше «прокачать» участников: научить выявлять свои сильные и слабые стороны, грамотно коммуницировать, работать в команде, создавать и продвигать проекты. Приглашенные гости поделятся опытом, как начать проект, где можно получить помощь в своем начинании. Активисты получат практические знания и эмоциональный заряд, чтобы затем воплотить новые идеи в жизнь, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» организатор форума Елизавета Мошурова.

Второй день Форума пройдет в Доме молодежи в Воронеже 18 мая. В нем поучаствуют представители студенческого самоуправления вузов.

Контекст

Форум «Комитет молодежной власти» проходит с 2014 года. Организаторы форума в 2019 году – департамент образования, науки и молодежной политики области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», администрация Каменского района, Молодежное правительство области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».