Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого» состоятся в выставочном комплексе Expo Event-Hall сити-парка «Град» в пятницу, 17 ноября. В форуме примут участие более 2,5 тыс. бизнесменов региона, а также представители администраций районов Воронежской области и мэрии Воронежа. Кроме того, в мероприятии поучаствуют фонды и организации, которые поддерживают и развивают предпринимательскую деятельность.

Участники форума обсудят тенденции и проблемы предпринимательства в Воронеже. На мероприятии пройдут мастер-классы «Бизнес на миллион. Успешные бизнес-модели с вложениями до 1 млн рублей», «Взять и запустить IT-стартап!», «Генерация бизнес-идей. Расширяем границы привычного». Кроме того, на форуме пройдет круглый стол «Бизнес и кадры. Нет работы или сотрудников», на котором обсудят состояние рынка труда. На форуме будет работать площадка акселерационной программы «ScaleUp Воронеж» от «Молодежного бизнеса России». Участники проведут деловые переговоры с предпринимателями из Германии и Франции. Для участия необходима предварительная регистрация. Посетителям предоставят бесплатные услуги переводчика. Кроме того, предприниматели смогут лично пообщаться с представителями банков и выбрать наиболее выгодные для работы условия.

Также в рамках форума пройдет закупочная сессия с участием торговых сетей. Сессия состоится в формате индивидуальных встреч, которые предполагают переговоры с менеджерами по закупкам компании, заключение договоров с контрагентами и выставку продукции местных производителей.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».