26 апреля в 17:00 в обновленном Концертном зале ВГУ (Хользунова, 40а) состоятся игры 1/8 финала двенадцатого сезона Воронежской региональной лиги МС КВН. В фестивале примут участие не только команды КВН воронежских вузов (ВГПУ, ВГАУ, ВГЛТА, ВГАСУ, ВИГИПС, ВФ РАНХиГС, ВГУИТ, ВГТУ), но и гости из Москвы и Белгородской области.

Пробовать свои силы в играх КВН будут как и новые команды, так и участники прошлых сезонов («Есть смысл спасать», «Париж»). Также на сцену выйдут участники «Кубка молодых команд КВН 2013»: «Сторожа урожая», «Лесные кадры», «Сборная строяка».

С сезона 2014 года Воронежской лиге присвоен статус региональной лиги Международного Союза КВН, который дает дополнительные возможности по продвижению и развитию КВНовского движения на территории Воронежской области.

Организаторы мероприятия – телевизионное творческое объединение «АМИК» и Воронежская региональная лига КВН при поддержке департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Воронежского государственного университета.

Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».