В Грибановке в жилых микрорайонах пройдут вечера отдыха «В городском саду». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор центра культуры и досуга «Мир» Людмила Сухомлинова в четверг, 28 апреля.

Мероприятие пройдет в парке у Дома культуры «Сахзавод», начало в 15:00. В микрорайоне мебельного комбината на площадке у спортивного комплекса «Смена» – в 18:00.

Вечер отдыха состоится на площадке у клуба «Авангардовский» в субботу, 7 мая. Начало – в 15:00. В микрорайоне машиностроительного завода на площадке у памятника Ленину – начало в 18:00.

– Перед грибановцами выступят хор ветеранов машиностроительного завода, народный хор ветеранов «Споемте, друзья», народный ансамбль «Семиреченка», детские вокальные и хореографические коллективы. Местные поэты прочтут свои стихотворения. Желающие смогут бесплатно сделать аквагрим. Волонтеры проведут акции «Георгиевская ленточка» и «Я родом не из детства, из войны». В завершение вечера все участники и зрители вместе исполнят песню «День Победы», – рассказала Людмила Сухомлинова.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».