В Воронеж съедутся представители ведущих компаний стоматологической индустрии России. Эксперты федерального и международного уровня, ведущие производители стоматологического оборудования, зуботехнических инструментов, систем имплантологии, анастезиологии, ортодонтической продукции и материалов для костной пластики и челюстно-лицевой хирургии встретятся в одном месте.

«Дентал-Экспо Воронеж» даст им возможность наладить и укрепить связи с партнерами, заключить новые договора на поставку продукции, презентовать новую продукцию и так далее.

Также выставку «Дентал - Экспо Воронеж» посетят врачи государственных и частных стоматологических кабинетов и преподаватели и студенты медицинских учебных заведений.

Организатором межрегиональной специализированной выставки выступил оргкомитет известной столичной выставки «DENTALEXPO», областная Торгово-промышленная палата и Выставочный центр «Вета». Официально мероприятие поддерживают Стоматологическая ассоциация России, Департамент здравоохранения Воронежской области и мэрия.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».