На Северном мосту в Воронеже «Лада Приора», за рулем которой находилась 30-летняя местная жительница, столкнулась с металлическим отбойником и по инерции врезалась в автомобили Nissan Micra и Volvo S40. В результате ДТП пострадал пятилетний пассажир Nissan. Ребенка с травмами доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 28 октября.

Инцидент произошел накануне около 17:50. По предварительным данным, «Лада Приора» уходила от столкновения с Kia Rio, который перестраивался в крайнюю правую полосу. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Очевидцы в социальных сетях сообщили, что в результате ДТП на прилегающих участках образовались пробки. Для проезда осталась свободна только одна полоса. Воронежцы также опубликовали видео с места инцидента.

Ранее пятилетний пассажир автомобиля «Лада Калина» пострадал в ДТП на Костромской улице в Воронеже. Renault Logan на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу «Калине». Ребенка забрали в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».