В следующую субботу, 29 марта, в Воронеже в рамках своего российского тура впервые выступят московские музыканты Folk LARK Band. Концерт банды музыкальных энтузиастов состоится в книжном клубе «Петровский». Их выступление поддержит воронежская группа «Земля Легенд», молодые талантливые музыканты, творящие в духе авторского авторского фэнтези.

Музыканты Folk LARK band – команда бесшабашных путешественников, творцов и сказочников из Москвы. Их мечта – объездить Россию и Европу в поисках источников вдохновения, музыкальных корней и старых легенд, новых встреч и открытий.

Команда была создана только три года назад, но с тех пор успело поменяться и название команды (изначально – «Дятловы трели»), и расширился состав участников. Сейчас Folk LARK band – это Дарья Прохорова (вокал, перкуссия), Ольга Пацук (арфа), Анна Болсуновская (волынка, флейты, окарина), Ульяна Базарова (скрипка) & Michel Le-Tellier (виолончель).

Неизменным оставалось одно – преданность группы народной музыке средневековья и готовность делиться этими мотивами и атмосферой волшебства с посетителями концертов.

И теперь Folk LARK band приглашают и воронежскую публику встретить День Земли древними напевами и старинными мелодиями.

Начало концерта запланировано на 19.00.

Организаторы концерта позиционируют его как некоммерческое мероприятие, хотя на нем и будет установлена символическая плата за вход, ее цель – компенсировать расходы музыкантов на проезд, а не получить прибыль. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».