Освобождать дом от лишнего, делать добрые дела, проводить время с интересом – вот три простых способа быстро почувствовать себя лучше. И теперь их можно практиковать одновременно: федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» запустила пилотный проект «Новая жизнь для старых страниц».

Экодоброжелательность и социальная ответственность сегодня – верные признаки надежной бизнес-компании и важный тренд среди горожан. Все больше людей интересуются местами, где принимают материалы на переработку. Соединить покупку новых книг с шансом на вторую жизнь для старых страниц – по-настоящему отличное комбо. Тем более что за сдачу макулатуры полагается приятный бонус – купон на скидку 15%.

Книжные магазины давно шагнули за рамки торговых площадок и стали тем самым «третьим местом», где можно с удовольствием и с пользой проводить время. В книжных можно не только покупать книги, но и получать новые знания, встречаться с любимыми авторами, творить на мастер-классах и чувствовать личное участие в больших и важных делах – благотворительных и экологических проектах. Неслучайно для акции «Новая жизнь для старых страниц» в Воронеже выбран магазин в Ленинском районе – центре города с удобной транспортной развязкой.

Акция также стартовала в Москве, Перми, Краснодаре и магазинах «Буквоед» в Санкт-Петербурге и в перспективе распространится на другие города.

Сдать макулатуру на переработку и получить скидку можно по адресу: магазин «Читай-город», улица 20-летия Октября, 90, ТЦ «Солнечный рай».

Реклама. Рекламодатель – ООО «Новый Книжный Центр». Erid: JapBI303U

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».