Мужчина попал под колеса иномарки у дома №16 по улице Фридриха Энгельса утром во вторник, 21 декабря. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. По предварительным данным, 54-летняя жительница Воронежа за рулем Lexus RX 300, двигаясь по улице Фридриха Энгельса со стороны улицы Мира в направлении улицы Комиссаржевской сбила пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Личность мужчины устанавливается.

Пешеход попал в больницу. Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что павловский районный суд приговорил к 4 годам колонии-поселения 32-летнюю местную жительницу за смертельное ДТП. В момент аварии женщина была пьяна.

Трагедия произошла в селе Русская Буйловка на улице Советской поздним вечером 22 мая. Пьяная павловчанка, управляя автомобилем «Лада Гранта», решила поехать по левой обочине. Она сбила идущих навстречу пешеходов – 18-летнего местного жителя и его ровесницу из села Лосево. У парня диагностировали тяжелые повреждения, в том числе открытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. Позже он скончался в больнице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».