erid: LdtCKPkyc

ГК «Развитие» занимает первое место среди застройщиков Воронежской области по объему текущего строительства. В центре концепции компании – человек, а не холодный бетон и металл. Команда архитекторов, инженеров и дизайнеров компании стремится создавать уникальные и функциональные жилые комплексы, нацеленные на улучшение качества жизни своих клиентов.

ГК «Развитие» уже более девяти лет строит наш мир и превращает его в более комфортное и удобное место для жизни и работы. В этом сезоне компания представляет новые современные проекты, которые позволят по-другому взглянуть на качество жизни. В портфеле текущих проектов – жилые комплексы бизнес-, комфорт-, стандарт-класса.

«Дом архитектора»

«Дом архитектора"* (Ленинский проспект, 108а) расположен в самом сердце левого берега. В районе, где уже сформирована инфраструктура: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, детские центры и другие повседневные сервисы рядом. Будущим жителям доступно редкое в мегаполисе пространство для утренних пробежек и воскресных прогулок – бульвар Чернавская Дамба. А всего в 15 минутах ходьбы расположены парки «Патриот» и «Алые паруса». Переменная высотность здания позволяет впустить в пространство двора и квартир больше солнечного света. Архитектура дома спроектирована по классическому принципу разделения общественных и приватных пространств. Для «Дома архитектора» мы разработали более 30 типов планировок. В том числе квартиры с совмещенной кухонной и спальной зонами, квартиры с просторными кухнями-гостиными, квартиры с двумя и тремя спальнями, откуда открываются панорамные виды на ландшафтный дизайн территории, а элементы внутреннего дизайна создают уютную атмосферу.

ЖК «Квартал 45»

ЖК «Квартал 45"* (Московский пр., 42/1, ул. Славы, 9) расположился на территории Коминтерновского района в пяти минутах ходьбы от Центрального автовокзала. Это амбициозный проект будущего сердца Московского проспекта. Здесь появится локальный центр, где в шаговой доступности будут находиться офисы с рабочими местами и современное комфортное жилье. Представьте, что вместо потерянного часа в пробке вы сможете совершить променад через красивый сквер, пойти на работу пешком, по пути отведя ребенка в детский сад и выпив кофе в уютной кофейне. «Квартал 45» – это сочетание жизни в самом динамичном районе города с современными представлениями о городском комфорте. Кроме того, в новом квартале будут возведены детские игровые зоны, площадки для активного отдыха и спорта, а также собственный сквер.

ЖК «Никитинские сады»

ЖК «Никитинские сады"* расположится в микрорайоне Подгорное (ул. Покровская, 19) – городской комфорт в окружении природы. Недалеко от дома расположены парк «Северный лес» и скверы, где можно побегать, поиграть в фрисби или просто отдохнуть на свежем воздухе. Неподалеку от жилого комплекса находятся озеро Круглое и берег реки Дон, что дает его будущим жителям массу преимуществ: они могут в любое время любоваться живописными видами, наслаждаться свежестью здешнего воздуха, гулять и проводить время у водной глади в знойные летние дни. На территории комплекса будут возведены спортивные площадки и игровые зоны для детей.

ЖК «Галактика 2|3»

ЖК «Галактика 2|3"* расположился неподалеку от ТРЦ «Арена» (ул. Независимости, 78, 78б) – это современный квартал для молодежи. Уютный и функциональный двор, пространство в котором спроектировано таким образом, чтобы каждое поколение жителей нашло свой уголок. Для взрослых – тихая гавань, где можно отдохнуть от насыщенной повседневной жизни, младшее поколение оценит детскую площадку с зонами для физической активности. А установленные Workout-тренажеры позволят жителям оставаться в форме, не покидая территории двора. Внутри каждого дома расположены новейшие инженерные системы, а большие окна позволят насладиться красотой города в любое время дня и ночи.

ЖК «Чехов»

ЖК «Чехов"* разместился в Железнодорожном районе (ул. Богдана Хмельницкого, 45а). ЖК расположен вдали от шумных магистралей, но с быстрым и удобным доступом на Ленинский проспект – главную дорожную артерию левобережной части города. Остановки автобусов – в шаговой доступности. В 5−10 минутах езды расположены ТРЦ «Максимир», спортивный клуб Alex fitness, множество детских садов и новая школа. Здесь вы найдете свой уголок и сможете наслаждаться жизнью в полной мере. Настоящий оазис в шумном мегаполисе.

Все проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как ГК «Развитие» уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места. Девелопер придерживается принципа доступности для клиентов всех категорий. Именно поэтому во всех объектах компании предоставляются различные варианты планировок, удобные способы оплаты в рассрочку, а также гибкие условия покупки в ипотеку.

ГК «Развитие» имеет множество довольных клиентов и сохраняет лидерство на рынке недвижимости Воронежской области. Известный девелопер предлагает не просто жилье, а формирует образ жизни.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте.

Справка

За время работы ГК «Развитие» зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов. В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы совокупной площадью более 500 тыс. кв. м. Наша компания уже более девяти лет строит ваш мир и превращает его в более комфортное и удобное место для жизни и работы. Присоединяйтесь к нам и начните жить по-новому вместе с ГК «Развитие»!

*ЗАСТРОЙЩИК: ООО СЗ «ЛТДМ РАЗВИТИЕ». ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТАХ: GRAD1.RU И HTTPS://НАШ.ДОМ.РФ. ID: 51006. РНС: № 36−34−017−2023.

*ЗАСТРОЙЩИК: ООО СЗ «ТЦС Развитие». ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ: НАШ. ДОМ. РФ. ID: 44649. РНС № 36-RU36302000−074−2021

*ЗАСТРОЙЩИК: ООО СЗ «ГРАД-РАЗВИТИЕ». ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТАХ: GRAD1.RU И HTTPS://НАШ.ДОМ.РФ. ID: 51736. РНС: № 36−34−005−2023.

*ЗАСТРОЙЩИК: ООО СЗ «Град-Развитие». ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТАХ: GRAD1.RU И HTTPS://НАШ.ДОМ.РФ. ID: 42435. РНС № 36-RU36302000−064−2021

*ЗАСТРОЙЩИК: ООО СЗ ТКФ «СТРОИТЕЛЬ». ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ: НАШ. ДОМ. РФ. ID: 50616. РНС: № 36−34−119−2022

Реклама. Рекламодатель – ИП Девятайкин С. В.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».