Первый межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд на кубок главы администрации района пройдет в Бутурлиновке в субботу, 19 марта. За победу поборются команды Бутурлиновского, Бобровского районов, Нововоронежа и Урюпинска (Волгоградская область). Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил старший инспектор отдела по культуре и спорту администрации района Виктор Коломыцев.

Соревнования проведут на универсальной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный». Главным судьей назначен заслуженный работник физической культуры РФ Валерий Бабайцев. Начало игр намечено на 10:00. Торжественное открытие турнира состоится в 11:00. Награждение – в 16:00.

– В Бутурлиновку приедут команды из Боброва и Нововоронежа, которые раньше не играли в городе. Хозяева турнира выставят команду, составленную из игроков нового спортивного клуба «Олимп» и выпускников детско-юношеской спортивной школы, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Валерий Бабайцев.

Директор ФОК «Звездный» Александр Зубков отметил, что эпидобстановка позволила проводить соревнования в присутствии зрителей:

– Приглашаем на турнир всех желающих зрителей и болельщиков поддержать команды. Вход на трибуны будет свободным.

ФОК «Звездный» находится по адресу: Бутурлиновка, улица Дорожная, д. 20.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».