Трое пострадавших в ДТП с автобусом ДТП на трассе М4 «Дон» в Каширском районе продолжают лечение в Бобровской центральной районной больнице (ЦРБ), сообщила пресс-служба управления МЧС по Воронежской области.

Еще 11 пострадавших эвакуировали сотрудники МЧС Донецкой народной республики (ДНР). Колонна, возглавляемая министром МЧС ДНР, выехала из Боброва в Донецк утром в среду, 2 декабря.

Список пассажиров рейсового автобуса, продолжающих лечение в Бобровской ЦРБ, опубликовали региональные спасатели. В Воронежской области остались две жительницы Донецкой области и одна москвичка.

Список лиц, проходящих лечение

Бобровская районная больница

1.

Данилова

Нина Ивановна

1951 г.р.

Донецкая область п. Макеевка

2.

Хавтырко

Виктор Васильевич

1955 г.р.

г. Москва

3.

Чепель

Юлия Леонидовна

1989 г.р.

г. Донецк

Контекст

Автобус «Москва-Донецк» опрокинулся в 1:10 понедельника, 30 ноября, на 560-м км федеральной трассы М4 «Дон», у села Можайское Каширского района. Водитель не справился с управлением из-за ухудшения погодных условий – шел ледяной дождь. Автобус съехал в кювет и перевернулся.

Воронежские следователи возбудили уголовное дело о ДТП. Проверка проводится по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».