В Терновке прошел автопробег в поддержку российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине. Он состоялся в субботу, 26 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил глава администрации Терновского района Павел Чибисов.

Колонна из более чем 200 автомобилей, украшенных российскими флагами и наклейками с буквой Z, проехала по улицам села и затем выстроилась огромными рядами на площади районного Дома культуры, где звучали патриотические песни. Колонна из автомобилистов проехала более 30 км. Маршрут начался из разных сел района, затем автомобилисты воссоединились в Терновке и вместе проехали по дорогам района.

– В сердце каждого из нас живет Россия, любовь к родной земле, семье и Богу. Связь поколений хранится в нашей душе, в нашем сердце, в великой истории великой страны. Все русские друг другу братья, а наше единство – величайшая из всех сил! И сегодня мы доказали это в который раз, объединившись в поддержку нашей армии, нашего президента, нашей страны. Слава России! – сказал Павел Чибисов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».