Массовая авария произошла у дома 107б на улице Шишкова вечером субботы, 27 марта. Погибла 39-летняя женщина, сообщила пресс-служба регуправления МВД. Видео момента аварии появилось в соцсетях.

По предварительным данным, Toyota Mark под управлением 36-летнего воронежца столкнулась с Nissan Qashqai, за рулем которого была 34-летняя беременная женщина. Иномарки двигались в попутном направлении. После столкновения Nissan отбросило на припаркованный Volkswagen Tiguan, рядом с которым стояла 39-летняя жительница Воронежа. Женщина погибла, а Nissan опрокинулся от удара. Автоледи из Nissan направили в перинатальный центр на обследование. По словам очевидцев, в опрокинувшейся иномарке также был мальчик возрастом около семи лет – позже его забрал отец.

– Мы были одними из первых, кто пришел на помощь, вытаскивали женщину из машины. Она хрипела, надеемся, что выживет. Судя по всему, у нее началось кровотечение: мои муж и дочь в ее крови. Мальчик не пострадал, но сильно испугался, – рассказала свидетель ДТП Елена Акимова.

Также Елена Акимова сообщила, что водитель Toyota пытался избавиться от номеров своего автомобиля, выбросив их в мусорку. Но неравнодушные люди достали номера и принесли их прибывшим на место сотрудникам ДПС. Полицейские выяснили, что водитель Toyota был пьян. В отношении него составили протокол по ст. 12.8 КоАП РФ. Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП и проводят проверку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».