Губернатор Александр Гусев посетил новый пункт отбора на военную службу по контракту, который работает в доме №52 на улице Фридриха Энгельса. Глава региона опубликовал видео в своем telegram-канале в пятницу, 19 мая.

Александр Гусев напомнил, что для удобства будущих военных пункт работает по принципу «одного окна». Здесь принимают сотрудники соцзащиты, представители банков и другие специалисты.

– Здание обновили, установили новую мебель, технику. Пообщался с будущими кандидатами, увидел, как ребята проходят тестирование. Среди желающих есть и женщины. Решение создать современный пункт отбора мы приняли совместно с военным комиссаром и Министерством обороны. Хочется, чтобы люди, придя сюда, поняли, что в армии происходит очень много положительных изменений, – сказал глава региона.

Напоминаем: всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагаются единовременная выплата в размере 315 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Подробности – на сайте prizyv36.ru и по телефону 122.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».