Более 400 жителей Воронежской области подали обращения в общественные приемные губернатора с 4 апреля. Промежуточные итоги работы после возобновления личного приема в очной форме сообщила пресс-служба регионального правительства во вторник, 3 мая.

Самыми популярными темами стали строительство и реконструкция дорог и благоустройство подъездных дорог и тротуаров. Также воронежцев волновали вопросы природных ресурсов и охраны окружающей среды, использования водных ресурсов, городского, сельского и междугороднего пассажирского транспорта, строительства объектов социальной сферы. Немало запросов было посвящено теме жилищно-коммунального хозяйства.

За месяц меры приняли по более чем 140 обращениям, а в 160 случаях гражданам дали разъяснения. Остальные темы остаются на стадии рассмотрения.

Жителям области напомнили, что график приема, адреса и контактные телефоны общественных приемных можно посмотреть на сайте правительства.

В начале марта воронежские судебные приставы возобновили личный прием граждан. Посетителей попросили приходить в маске и перчатках.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».