В девяти селах Воронежской области до конца 2016 года появятся современные административно-жилые комплексы для участковых уполномоченных полиции. Аукцион на выполнение работ по разработке документации и строительству административно-жилых комплексов для участковых уполномоченных полиции состоялся во вторник, 29 июня. Его победителем стала компания «Вудвилль».

Административно-жилые комплексы построят в Острогожске и в селах Хреновое (Бобровский район), Васильевка (Бутурлиновский район), Манино (Калачеевский район), Новомарковка (Кантемировский район), Воронцовка (Павловский район), Белогорье (Подгоренский район), Нижняя Ведуга (Семилукский район), Костенки (Хохольский район).

Средства на строительство выделят из областного и муниципального бюджетов. В среднем один комплекс будет стоить около 6 млн. рублей. В эксплуатацию их планируется сдать до конца 2016 года.

Согласно аукционной документации, подрядчик обязуется привлечь к исполнению контракта субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций. Объем выполняемой субподрядчиками работы устанавливается в размере 15% от цены контракта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».