Группа «Пташица», в составе которой выступает уроженка Грибановского района, 30-летняя Вероника Курбанмамадова, поборется за приз в размере 1 млн рублей в шоу «Страна талантов». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила сама Вероника.

Выпуск покажут на канале НТВ в пятницу, 20 мая. Начало в 20:50.

– Мы подготовили красивый номер. Большинству зрителей он покажется необычным. Продюсеры поддержали нашу идею и пошли нам навстречу. За короткий срок они помогли нам реализовать номер. Мы получили огромное удовольствие от того, что у нас получилось, – рассказала Вероника Курбанмамадова.

В полуфинале группа «Пташица» исполнила песню «Ночка луговая». Передача вышла в эфир 29 апреля. Момент с выступлением группы можно посмотреть на 92-й минуте.

– Мы абсолютно не ожидали, что пройдем в финал. Самым главным было выполнить свое любимое дело хорошо. Хотелось спеть от души, как мы умеем. Не подвести самих себя. Побороть волнение и отдаться песне. После исполнения члены жюри поддержали своими комментариями. Нас выбрала своими фаворитами Надежда Бабкина. Особенно приятно было узнать результаты зрительского голосования. Были разные, интересные номера, достойные конкурсанты, а зритель проголосовал за «Пташицу», – поделилась Вероника Курбанмамадова.

«Страна талантов» – развлекательное шоу, которое выходит на телеканале НТВ. Передача приурочена к Году культурного наследия в России. В каждом выпуске члены жюри выбирали из всех участников лучшего, который достоин пройти в финал. В последнем выпуске из финалистов определят одного победителя, ему вручат 1 млн рублей.

Еще один уроженец Каменского района Воронежской области Александр Щербаков со своей группой «Ярилов зной» выступил в полуфинале музыкального шоу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».