С 8:00 вторника, 31 января, в Воронеже будет перекрыто движение в районе дома №11 по улице Моисеева. Перекрытие понадобится в связи с проведением аварийного ремонта теплотрассы. Ограничение будет снято в 8:00 четверга, 2 февраля. Об этом предупредили в пресс-службе городской администрации.

Схема – пресс-служба мэрии Воронежа
Схема – пресс-служба мэрии Воронежа

Работы будут вести силами воронежского «Конструкторского бюро химавтоматики» (АО «КБХА»).

В связи с проведением работ на улице Моисеева потребуется скорректировать схемы движения пяти автобусных маршрутов: №37, 49М, 50, 89 и 120В.

Автобусы проследуют:

  • №37 – с улицы Кирова по улицам 20-летия Октября, Ворошилова и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Моисеева по улицам Бахметьева, Ворошилова, 20-летия Октября, Кирова и далее по маршруту;
  • №49М, 50 и 89 – с улицы Кирова по улицам 20-летия Октября, Ворошилова и далее по маршрутам. В обратном направлении – с улицы Ворошилова по улицам 20-летия Октября, Кирова и далее по маршрутам;
  • №120В – с улицы 20-летия Октября по улице Ворошилова и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Ворошилова по улице 20-летия Октября и далее по маршруту.

В середине января в Воронеже потребовалось временно закрыть детский сад №143 (ул. Моисеева, 27). Причиной стала проблема с отоплением – в учреждении наблюдалось понижение температуры, вызванное снижением параметров на теплоносителе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».