В Воронеже задержали школьного преподавателя по подозрению в развращении учеников. Суд уже отправил мужчину в СИЗО, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе регионального СУ СК в четверг, 21 июля. По данным источника РИА «Воронеж», подозреваемый преподает физкультуру.

В отношении арестованного физрука возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении двух или более лиц, не достигших 16-летнего возраста). Статья предусматривает до 12 лет лишения свободы. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства дела.

В городской администрации не стали комментировать информацию о том, как долго преподаватель физкультуры работал в школе.

В мае в Павловский районный суд Воронежской области поступило дело в отношении 31-летнего отца троих детей, которого в октябре 2021 года за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних уже осудили на 8 лет колонии строгого режима. Теперь подозреваемому вменяют еще 11 преступных эпизодов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».