Воронежская студентка, которой подожгли волосы в воронежском диско-баре «Завод» во время эпатажного шоу «Большой куш» рассказала РИА «Воронеж» о своих ощущениях в момент опасного развлечения.

– Было весьма горячо, ощущения незабываемые (сарказм), долго не думала, простое веселье и отрыв. У меня жесткие волосы, их хоть всю жизнь жги. Им все равно, 
Ирина, участница шоу «Большой куш».

Девушка уверяет, что ее волосы от огня совсем не пострадали, но призналась, что было «немного страшно». За свой рисковый поступок она получила денежное вознаграждение – 2 тысячи рублей.

Сейчас видеозапись шоу широко обсуждают интернет-пользователи, многие из них шокированы произошедшим.

Как пояснили организаторы шоу «Большой Куш», Ирина сама вызвалась поучаствовать в конкурсе и дала свое согласие. Сегодня в сети Интернет появилась шокирующая видеозапись, где девушке поджигают волосы на голове. Как пояснили РИА «Воронеж» организаторы шоу, события происходили 15 августа. Перед тем как девушку облили розжигом и подожгли, она дала свое согласие на камеру.

– Люди сами хотят жести. И поджигание головы не самое крутое, что у нас было за полтора года, пока существует шоу. Девушки у нас ели живых тараканов огромных и пищащих с Мадагаскара. Еще 20-летний молодой человек набил себе настоящее тату с изображением Петросяна на ягодице, – говорит Толяс, организатор шоу «Большой куш».

При этом чиновники мэрии Воронежа категорически «против таких изысков». Руководитель управления культуры Воронежа Иван Чухнов призвал воронежцев отказаться от посещения «подобных развлекательных программ».

– Мы всегда крайне негативно относимся к подобным «изыскам» и странным путям завоевания славы у публики. Однако повлиять на клуб напрямую управление культуры, к сожалению, не может – это частная организация. У нас в городе множество развлекательных заведений, лучше выбрать для себя более нормальных организаторов и шоу, 
Иван Чухнов, руководитель управления культуры Воронежа.

По словам чиновника, единственной реальной мерой воздействия на эпатажных шоуменов остается обращение к воронежцам с советом не посещать подобные программы. Он подчеркнул, что подобные эксцессы зачастую сказываются отрицательно не только не только на репутации клуба, но и на его прибылях.

– Люди совершенно адекватно реагируют на подобные провокации – их это возмущает. Поэтому многие перестают посещать подобные заведения. Естественно, это сказывается и на финансовых результатах клубов, а они работают как раз ради прибыли,
Иван Чухнов, руководитель управления культуры Воронежа.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».