Организаторы конкурса «Правила роста» предложили воронежцам сделать город более дружелюбным, привлекательным и интересным для туристов, проезжающих через Воронеж с севера на юг. Основной номинацией майского этапа конкурса стала тема «Воронеж – первая остановка путешествия». 

Подать идеи можно на официальной страничке конкурса. Для тех, кому ближе технические идеи, есть специальная номинация, посвященная инновациям в городском освещении.

– Знаете ли вы, что в Испании разработали экологичные уличные фонари, которые для работы используют энергию солнца и ветра? А в Подмосковье разрабатываются целые карты для правильного и красивого освещения городов. Если у вас есть проекты по созданию и внедрению оригинальных наружных светильников, «интеллектуальных» ламп и подобных необычных источников освещения, их очень ждут на конкурсе, – сообщил портал «Правил роста».

Идеи проанализирует группа авторитетных профильных экспертов, представителей научного сообщества и высшего звена крупнейших бизнес-структур. Соревнование позволит новаторам заявить о себе, получить поддержку профильных специалистов, воплотить свою идею в жизнь. Победители получат высокотехнологичные призы от спонсоров.

Конкурс инновационных идей «Правила роста» проводится в Воронеже с 2011 года для развития культуры инноваций, которая повышает уровень жизни людей, обогащает сферы их жизнедеятельности. Организатор соревнования до – «Агентство по инновациям и развитию» при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».