Московская инди-группа Therr Maitz в рамках российского гастрольного тура «Unicorn Tour» в поддержку одноименного альбома выступит в Воронеже 30 мая. Музыканты сыграют акустическую программу в сопровождении Воронежского молодежного симфонического оркестра под руководством Юрия Андросова.

В Воронеж участники Therr Maitz приедут за день до концерта, чтобы провести репетицию с оркестром. Программа, которую услышат зрители, команда презентовала в декабре 2014 года в столичном «Крокус Сити Холл». В новой аранжировке прозвучат композиции Feeling Good Tonight, Make It Last, Stop Quiet, Robots, а также каверы на мировые хиты.

Therr Maitz смешивает в своем творчестве различные стили: трип-хоп, acid jazz, breakbeat, house, disco, funk, pop. Коллектив образовался в 2004 году, но активную концертную деятельность начал лишь в 2011 году. Музыканты играли на фестивалях «Усадьба Джаз», «Пикник «Афиши», «Казантип», Bosco Fresh Fest, «Дикая мята», Maxidrom и других.

После успешного участия фронтмена Антона Беляева в проекте «Голос» популярность группы резко возросла. Коллектив входит в тройку самых гастролирующих артистов «Голоса» (самые высокие кассовые сборы у Наргиз Закировой, на втором месте – Антон Беляев с Therr Maitz, третье место у Севары).

В Воронеже группа Therr Maitz выступит во второй раз. Концерт пройдет 30 мая в СОК «Энергия». Начало в 21:30.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».