Творческий вечер Дмитрия Быкова пройдет в книжном клубе «Петровский» в 19:00 вторника, 13 декабря. На встрече поэт, публицист и журналист прочитает стихи из новой книги «Если нет», а также другие произведения разных лет, сообщили организаторы вечера в соцсети.

Вход на встречу бесплатный, но поскольку количество мест в зале ограничено, необходимо получить билет в кассе книжного клуба или онлайн на сайте knigafe.ru. Однако сделать это будет не так просто: в первые пять часов после публикации анонса воронежцы забронировали 40 билетов из 100 выпущенных.

– Мы вынуждены ставить выпуск билетов на паузу хотя бы потому, что даже увидеть наше объявление успели далеко не все. И мы просим распечатывать билеты только в том случае, если вы уверены, что пойдете на встречу. В противном случае кто-то, кто очень хочет, просто не сможет попасть на мероприятие, потому что кто-то другой впрок распечатал чуть больше билетов, чем необходимо. В целях соблюдения интересов наших гостей билеты будем выпускать по квотам, – написали организаторы встречи в соцсети.

За новостями и датой выпуска партии билетов лучше следить в группе в соцсети.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».