Воронеж победил в номинации «Лучший муниципальный туристско-информационный центр» на Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards. Награду получили глава ТИЦ Екатерина Шрамко и замглавы города Людмила Бородина, сообщила пресс-служба мэрии в субботу, 26 февраля.

Воронежский туристско-информационный центр признан лучшим в стране

– Спасибо огромное за эту награду. Нам всего шесть лет, но у нас сумасшедшие планы. Наш непростой путь начался со второго Всероссийского форума. Спасибо, что верите в нас и вдохновляете, – поделилась Бородина.

Мероприятие прошло в пятницу, 25 февраля, в Санкт-Петербурге. Награды вручали в Атриуме Петропавловской крепости. В номинациях были представлены 28 регионов. Победителей выбирало профессиональное жюри и в отдельном составе студенты Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Санкт-Петербургского политехнического университета, которые вручали собственные призы.

Ранее департамент культуры Воронежской области объявил конкурсный отбор на предоставление грантов из областного бюджета лучшим муниципальным любительским творческим коллективам Воронежской области. Отбор проведут в рамках региональной госпрограммы «Развитие культуры и туризма».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».