Движение в центре Воронежа перекроют с 6:00 до 18:00 воскресенья, 25 июня. Ограничение связано с проведением чемпионата России по велосипедному спорту на шоссе, сообщили в управлении физической культуры и спорта Воронежской области. Движение автомобилистов запретят по маршруту улица Театральная – улица 25 лет Октября – улица Карла Маркса – улица Чернышевского – Петровская набережная – Набережная Массалитинова – улица Пятницкого.
Из-за чемпионата по велоспорту движение транспорта также временно ограничат в Хохольском и Каширском районах. В пятницу, 23 июня, перекроют:
  • подъезд к Нововоронежу – км 6+700 – км 17+090 (от поворота на Нововоронеж в Каширском районе до поворота на село Борщево в Хохольском районе);
  • участки автодорог «Воронеж – Нововоронеж»-«Воронеж – Луганск» км 0+000 – км 6+675 (от Т-образного перекрестка после железнодорожного путепровода до поворота на Нововоронеж)
  • подъезд к г. Нововоронежу в Каширском муниципальном районе, с альтернативным проездом по участку автомобильной дороги Воронеж – Луганск с км 51+000 по км 16+000.
Запрет будет действовать с 8:00 до 16:00. 
СХЕМА 1 ЧР ИГ Нововоронеж.png

Сотрудники управления физической культуры и спорта попросили автомобилистов быть внимательными и учитывать информацию при планировании маршрута.




Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».