В районе дома №41 на улице Плехановской в Воронеже троллейбус №7 столкнулся с тремя автомобилями. Инцидент произошел утром вторника, 24 мая, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» участники аварии.

ДТП с троллейбусом в центре Воронежа

Как рассказали очевидцы, Audi не уступил дорогу троллейбусу, когда выезжал с улицы Войкова на Плехановскую. Затем троллейбус по инерции задел Renault Duster, который, в свою очередь, врезался в Volkswagen. Audi после удара припарковался у тротуара. По словам водителей, обошлось без пострадавших.

Массовая авария с троллейбусом в Воронеже

В отделе пропаганды городской ГИБДД сообщили, что к ним не поступала информация о происшествии. Пресс-служба мэрии пообещала уточнить сведения.

Авария с троллейбусом и 3 автомобилями в Воронеже

Накануне в Воронеже случилось другое ДТП с участием общественного транспорта. На улице Брусилова автобус №90 смял ВАЗ-2104.

Обновлено в 11:04. Пресс-служба мэрии сообщила:
– По информации транспортной компании, водитель троллейбуса №7 пытался объехать помеху на пути следования – выезжающий с прилегающей территории автомобиль – и допустил столкновение с другими участниками дорожного движения. Пострадавших в результате инцидента не выявлено. Все необходимые материалы направлены в Госавтоинспекцию для изучения обстоятельств произошедшего и установления виновника.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».