На Пеше-Стрелецкой улице в Воронеже автомобиль Chevrolet Lanos, за рулем которого находился 33-летний местный житель, въехал в опору освещения. В ДТП пострадали четыре пассажира иномарки: 6-летний ребенок, 29-летняя девушка, 58-летний житель Бутурлиновского района и 58-летняя жительница Бутурлиновского района. Всех пострадавших доставили в медучреждение для оказания помощи. Водитель автомобиля отказался от медицинского освидетельствования. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в воскресенье, 19 февраля.

Авария произошла возле дома №98а около 0:40. По предварительным данным, водитель иномарки не учел метеорологические условия и не справился с управлением. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее в Воронеже автомобиль Toyota Camry, за рулем которого находилась 20-летняя девушка, при развороте столкнулся с KIA Rio под управлением 33-летней жительницы столицы Черноземья. Обе автомобилистки с различными травмами были доставлены в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».