Наставники популярного шоу «Голос» Дима Билан, Пелагея и Александр Градский приедут на гастроли в Воронеж. Концерты артистов пройдут в Event-Hall сити-парка «Град» в феврале и марте.

Откроет «воронежские сезоны» триумфатор «Евровидения» Дима Билан. Он приедет с новой программой «33», посвященной своему дню рождения, который певец отметил в декабре 2014 года. Воронежские поклонницы Димы собираются обыграть цифру 33 и подарить Билану букеты из 33 роз, а также 33 пряничных фигурки или пирожных. Концерт Димы Билана состоится 17 февраля в 20:00.

Дима Билан
Фото — Наталья Трубчанинова

Родоначальница русского этно-фолк-рока, обладательница премий «Триумф» и «Солистка года» в области рок-н-ролла Пелагея выступит в Воронеже со своей группой. В коллективе певицы – неоднократные победители международных и российских конкурсов. В исполнении артистки прозвучат оригинальные композиции из обработанного аутентичного фольклора, любимые народные песни и яркие авторские арт-фолковые баллады. Пелагея споет 25 февраля в 19:00.

Пелагея
Фото — Наталья Трубчанинова

Самый авторитетный наставник «Голоса», чьи подопечные трижды становились победителями проекта, Александр Градский зимой 2015 года отправился в юбилейный гастрольный тур. Вместе со зрителями мэтр отечественной музыки отмечает не только 65-летие, но и 50 лет творческой деятельности. Программу Александра Градского «65/50» воронежцы увидят 20 марта в 20:00. 

Александр Градский
Фото — Наталья Трубчанинова

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».