Как уже сообщало РИА «Воронеж», в Воронеже в ознаменование 68-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдет торжественное шествие военнослужащих гарнизона. Сегодня стали известны подробности шествия.

 
- По главной улице города вслед за знаменной группой пройдут 6 парадных расчетов, состоящих из военнослужащих объединения ВВС и ПВО Западного военного округа, ВУНЦ ВВС – Военно-воздушной академии, Воронежской авиационной базы, расчетов МВД, МЧС и сводного военного оркестра, - сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе Западного военного округа. 
 
Всего в торжественном шествии будут задействованы свыше трехсот военнослужащих Воронежского гарнизона. Они пройдут по проспекту Революции от площади Ленин и до Петровского сквера. 
 
Всего в Западном военном округе 9 мая этого года пройдут парады в Городах-героях и городах дислокации общевойсковых армий : в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Североморске, Туле, Калининграде, Смоленске и Нижнем Новгороде. 
 
Праздничные салюты прозвучат 9 мая в 22 часа тридцатью залпами из артиллерийских орудий и пусками фейерверочных изделий из салютных установок.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».