Воронежские водители сбили трех пешеходов на дорогах Воронежской области во вторник, 17 мая. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД. Всем пострадавшим понадобилась медицинская помощь.

Примерно в 10:00 в Воронеже у дома №2 на площади Ленина, по предварительным данным, 52-летний воронежец за рулем Toyota Land Cruiser 200, двигаясь в сторону улицы Плехановской, нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 20-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Около 11:40 у дома №27 по улице Белинского в Россоши, предварительно, 64-летний местный житель, управляя УАЗ-396295, нарушил правила и сбил 29-летнюю россошанку. Она также переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Примерно в 22:25 у дома №33 по улице Матросова в Воронеже, по предварительным данным, 21-летний парень, управляя автомобилем KIA Rio, двигаясь в крайнем левом ряду в сторону улицы Грамши, сбил свою ровесницу, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства всех ДТП.

Накануне сообщалось, что рядом с домом №83 по Подгорной улице в Коминтерновском районе Воронежа неизвестный автомобиль сбил 46-летнего пешехода на нерегулируемом переходе и уехал с места происшествия. Пострадавшего мужчину доставили в больницу. Полицейские разыскивают водителя.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».