В микрорайоне Шилово в Воронеже 24-летняя жительница столицы Черноземья за рулем Hyundai Solaris не справилась с управлением и столкнулась с движущимся впереди Ford Focus. С полученными травмами водителя Hyundai доставили в больницу. Самостоятельно за медицинской помощью обратились 32-летний водитель другой иномарки, а также 21-летняя пассажирка Hyundai. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в понедельник, 2 января.

ДТП случилось накануне около 5:20 возле дома №170/12 на улице Острогожской. Hyundai двигался в сторону улицы Ключникова. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за последние сутки в Воронежской области зафиксировали 58 дорожно-транспортных происшествий. Травмы различной степени тяжести получили четыре человека.

Ранее в Аннинском районе Воронежской области грузовик Volvo с полуприцепом вылетел с проезжей части в кювет и перевернулся. В ДТП пострадал водитель большегруза – 43-летний житель Московской области. С полученными травмами мужчину забрали в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».