На улице Антонова-Овсеенко в Воронеже автомобиль ВАЗ-21124, за рулем которого находился 33-летний местный житель, столкнулся с движущейся на встречу «Нивой Шевроле» под управлением 43-летней жительницы столицы Черноземья. В ДТП пострадали два пассажира «Нивы»: 19-летний житель Богучарского района и 24-летняя жительница областного центра. Их доставили в медучреждение для оказания помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в субботу, 4 февраля. Очевидцы поделились в соцсетях видео с места аварии.

ДТП случилось накануне около 21:00. ВАЗ ехал со стороны Бульвара Победы, когда водитель не справился с управлением. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее полиция озвучила подробности массового ДТП возле корпуса Воронежского государственного педагогического университета (ВГПУ) на улице Ленина, которое также случилось вечером пятницы. Автомобиль Volkswagen Polo, за рулем которого находилась 52-летняя местная жительница, столкнулся с Lexus под управлением 21-летнего воронежца. От удара Lexus отбросило в маршрутный автобус №1КВ, которым управлял 42-летний местный житель. Обошлось без пострадавших.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».